Ирина

меня терзают смутные сомнеееения....

Что от чувствует ко мне? насколько серьезные у него намерения? Евгения 28.09.1989, Денис 24.09.1985. Я чувствую, что он о чем-то недоговаривает, что-то скрывает. Еще вопрос, когда у него закончились последние отнешения, и закончились ли??

ОК
Оксана Киктевич

отношения закончились, но перед бывшей у него есть невыполненые обязательства, из-за которых он связан по рукам и ногам