Наталья Л.

Что случилось с моей собакой? Очень прошу, посмотрите (

Весь сегодняшний день он лежит, а если и идет куда-то, то очень сильно хромает. На улицу выносили на ручках, потому что он просто ложится на пол и лежит.. . Вызывали ветеринара, посмотрел, развел руками - чувствительность лап хорошая, в чем проблема он не знает. Обычно, если ему больно, он пищит. (очень чувствительный он у нас), но сегодня... просто лежит и смотрит на всё такими пустыми глазами. Так же он ни откуда не падал. Даже больше скажу - вчера вечером мы с ним бегали по парку без проблем.
Посмотрите пожалуйста, может вы что увидите?
Рома, родился 13 марта 2003 года.

Айдар

собаке 10-9 лет она уже старая может время пришло

Юлия Князева

Возможно это тазобедренный сустав, а может позвоночник. Попробуйте намазать противовоспалительной человеческой мазью типа диклофенака. И покажите собаку другому ветеринару. Есть болезни, специфичные для такс.