Егор Селихов

не работает бензонасос на акценте, после извлечения и обратной установки всё заработало минут на 5.что это может быть?

А можно поподробней, и чего делать с этим?

Менять бензонасос?

я его не разбирал. просто отключил топливный модуль, вытащил его, поставил обратно и подключил и он заработал, раза 3 завёл всё нормально, на 4 опять тишина только стартер крутит

Анастасия Шамрай

крыльчатку провернул пошел контакт

Виктория Каста

Не правильно собрали. Вытащи его и все проверь.

Александра Мансурова

надо на прямую кинуть плюс и минус (черный мину, а второй методом тыка) , если насос будет крутить нормально, то смотреть нужно от штекера, до реле включения бензонасоса