Лариса Багаева

г. Тюмень! где можно купить хорошую здоровенную мягкую игрушку? лучше бы название магазинчика и адресок)))

Руслан Софинский

на московском тракте напротив ралли центра на кремлевской есть огромный желтый магазин игрушек, там есть, присоседьтесь к кокому-нибудь оптовику - он вам купит по оптовой цене, деньги ему отдадите. и еще, если вы для девушки, вы уверены, что она ей нужна?