Ан
Анка

Что купить VW Passat variant или Audi A6 Avant?

Passat бензин 210 л. с. 6-DSG климат галоген 2 072 810 руб.

A6 турбодизель 177 л. с. multitronic климат ксенон 2 077 468 руб.

никого не смутило, что народный фольксваген гнет цены ведь ауди дороже должен стоить по любому

Роман

Честно говоря А6 мне больше нравится по внутренним хар. , а Пассат по внешним!
Ремонт пассата от ремонта Ауди сильно оличатся не будет (по цене) , за то у Ауди вечно проблеммы то с движком то (что ещё хуже и постоянно) - с электронникой! Тем более, что сейчас эти Ауди все поддержанные и найти её в хорошом состоянии очень трудно, но даже если найдёшь то мотор учти будет не меньше 150000-200000 тысяч! (это факт) кстати, чего не могу сказать о Пассате! С эл. проблем нет ну разве что очень редко, и то... .
Если ты влюблён в ауди конечно бери но денег понадобится гараздо больше чем на пассат!
По мне пассат так милее + ещё и новее (пусть и не намного) !
В итоге Я за Пассат (хотя если бы речь шла о новых моделях Ауди лучше, но дороже) !
И можно даже найти не плохую альтернативу этим 2 фургонам)
Но из двух явно Пассат!

Анна Студеникина

каждому своё) смотри на технические характеристики и вместительность раз глаз на универсал положил, лично я люблю ауди, но вот VW думаю будет и практичнее и в с комплектующими дешевле)

Сергей Пересниченко

БМВ бери или ауди.

Насти Никулина

К Чему Душа Больше лежит, то и Бери!

Ирина Овчарова

Дизельные движки хвалят,,,,

Ев
Евгений

Ты сравниваешь с А6 не обычный пассат, а полноприводный ALLTREK поэтому и цена такая. С таким пассатом нужно сравнивать полноприводные ауди. Например А4 allroad или А6 allroad и по ценам все станет на места.