Dimon Тищенков

МерседесМодель: 124 Год выпуска: 1989 Цвет: Белый Пробег: 360 км Объем двигателя: 3 см3

Коробка передач:
Автоматическая

Безопасность: ABS, Галогенные фары, Центральный замок;
Комфорт: Люк, Усилитель руля;
Мультимедиа: CD, MP3, Акустика, Магнитола, Сабвуфер;
Прочее: Дерево, Тонирование стекол, Тюнинг, Фаркоп;
Состояние: Гаражное хранение, Не бит;

Срочно продаю автомобиль, для сельской месности не подходит... ) Хороший, надежный автомобиль. Отлично держит дорогу, двигатель в салоне практически не слышно, в салоне ничего не скрипит, довольно мягкий ход. Тюнинг, разношырокие 18ти дюймовые AMG диски, Мотор в сильный мороз заводится с пол-оборота, масла не берёт, хорошо работает!
Нужын маленький косметический ремонт!
Кузов б\\\\\\\\н. В Машыне хорошое качество звука, и не плохая магнитола.. .

5000$ ,брать?

Laziz Boykulov

ипать как интересно!

Shem Самойлов

чейта с нулями .
пробег 360 000 плюс минус половину
да и кубатура настораживает 🙂

Техотдел Вчдр-2

цена нормальная, кузов умер уже, максимум зиму отьездишь и посыпеться все! 3л дизель? готовься на турбину, да жрет он не менее 15л\100км

Людочка Гончаренко

лучше купи тачку поновее