Слава Кадников

Сколько сейчас стоит обучение на категорию в?

Юл
Юлия

чуть подешевле чем готовые прова

Александра Евдокимова

Смотря в каком городе, стране, автошколе...

Анатолий

Смотря где и на каком уровне. Я живу в Мытищах (МО) . За курс по 6-му уровню (самое большое количество часов вождения) заплатила 25990р. Самый дешёвый курс по 1-му уровню стоил 12500. Думала записаться в автошколу, где стоимость обучения была равна 19000р. Везде по-разному, но, полагаю, средняя цена - от 20 до 25 тысяч.

Надежда Ткачева

Смотря где живешь.... в Питере в среднем 25 т. р. плюс оплата за мед. справку, за оформление документов в ГИБДД, за дополнительный накат.... и тд.... и т. п....

Дмитрий

я в Москве 25 000 отдала. Можно найти дешевле\дороже.