Татьяна Брызгунова

Где можно купить сок Cuisine Royale с доставкой в регионы РФ? Может, официальный сайт есть у них.. . Не нашел 😞

Есть такой замечательный сок, Cuisine Royale, с мякотью такой, офигенский, но стоит порядка 100 р за литровую бутыль. Так вот, можно ли где-то его заказать оптово/рознично с доставкой? Спасибо

Дмитрий Каминский

Прочитайте этикетку - на ней указаны производитель, поставщик, дистрибьютор. Ищите информацию о поставках на их сайтах.