Людмила Дмитриева

у меня Tayota Camre 1991 г. нечаянно заблокировала руль, теперь не заводится. Что делать?

Анастасия Дудина

пошатай рулевую колонку и одновременно ключ

Ольга Сергеичева - Сах

поверни руль на сколько возможно вправо (попробуй в обе стороны) и попробуй завести и по идее должен завестись авто!

Илья Рылов

При разблокировании руля ключом с довольно-таки ощутимым усилием пытаемся повернуть руль туда-сюда. Ключ повернется - зажигание включится. Удачи.