))))

Если ты не заметил ДТП? и скрылся. это лишение прав??

допустим автобус длинный, гармошка, просто не почувствовал даже что кого-то царапнул задним бамепром

S[
Sal1M [Хроники]

Да ибо ты должен был остаться до выеснения обстоятельств.

Ольга

Да, лишение на 1 год. Водитель должен следить за дорогой, он не спящий пассажир, а тот, кто управляет средством повышенной опасности. Соблюдай дистанцию и интервал.

Елена Александровна

у меня почти такая же ситуация была ...мужик догонял и почти подрезал меня - я чуть было писюлей ему не дал, когда остановился !!

Ирина Осипова

пчела = билайн
билайн = развод
вопрос от пчелы = 2 развода
2 развода = 4 потенциальных или 1 крепкая шведская семья

Алёна

ты бы ещё сказал про столкновение с локомотивом, это как не почувствовал?? ? Спал и приснилось???