Елена Бельчикова

Как сделать MS Word 2010 программой по умолчанию для открытия файлов формата docx?

Virys

правой кнопкой по файлу docx
свойства
вверху справа кнопка изменить
и укажи там word 10

Иг
Игорь

зажми шифт, жамкни по документу правой кнопой крысы, выбери "открыть с помощью", далее - выбрать программу, выбери ворд 2012 и поставь галочку "использовать для всех файлов этого типа"

без шифта "откр с помощью" может не появиться

Илья

долно автоматически так быть. ну а если нет, то прав. кноп. мыши.... открыть с помощью.... выбрать ворд и поставить галку

Дм
Дмитрий

Встали на любой *.DOCX - хлоп ПКМ! - Открыть в программе.. . -Выбрали MS Word - Поставили флажок "усигда открывати токмо ею"