Дина

Как поставить и какая подойдет сигнализация если планирую приобрести авто без центрального замка?

Ал
Александр

оставь не надо ставить

Александр Лобастов

она там нах не нужна.

Сергей Бритов

если авто дорогой - то поставь лучше авторскую сигнализацию!

Юл
Юлия

Сигнализация нужна диалоговая, которая занесена в список невскрываемых. Таких фирм только 3: Сталкер, СтарЛайн, пандора. Ставить их надо в специализированных установочных центрах.