Ка
Катюшкин

будет ли питать касторовое масло кончики волос, или оно годно только для питания корней?

поделитесь опытом по использования касторового масла для улучшения состояния волос

Да
Дарья

Масляные масочки (касторовое, репейное, льняное, - любые масла в равных пропорциях) я наношу на корни и по всей длине, корни хорошо питаюся, а по длине не могу сказать что прям хорошо восстанавливает ломкость, но состояние гораздо лучше!

Ирина Тихомирова

Волос "питать" в принципе сложно. Есть средства, сглаживающие чешуйки, с питанием ничего общего не имеющие.
Я касторовое масло применяла с луковой маской. делала 10 масок через день по 40-60 минут. Эффект превзошел все ожидания. Блеск такой ( со второй маски) , будто нанесен лак с блеском

Екатерина Полякова

Его супер сложно смыть с волос, но для кончиков вообще любые масла будут только во благо :)) Я одно время с волосами по пояс просто подсолнечным мазала, хотя дома была целая полка разных масел. Знаете, это масло вообще стало моим фаворитом :DD Конечно я делала это только дома невыходя) Нагревала и мазала на кончики немного совсем, собирала в хвостик и ходила так) Делаю также с ним маски.