NM
Ninel Mnemonikkk

Непонятные прыщики. подскажите!!

Они совершенно не тревожат, бывают только на спине, на вид их не возможно определить, но при прикосновении они чувствуются, а когда просто проводишь ногтями они остаются под ногтём в виде твёрдых белых шариков без запаха! Это что такое?

АК
Алёна Калинёва

Жировики! Мочалкой спину трите лучше!

Александр П.
Александр П.

Сходи к дерматологу - вдруг у тебя сифилис.

На
Наталья

У носителей карликового цепня на теле очень много папиллом. Часто они прощупываются при поглаживании кожи, как мелкие песчинки на груди, эпигастрии, с боков грудной полости. Это связано с тем, что выделяющиеся яйца карликового цепня быстро прорастают в личинки и сразу же цепляются присосками за кишечную стенку, порожая одну за другой кишечные ворсинки. Это очень тяжелое заболевание, подрывающее жизненные силы миллионами внедряющихся паразитов, да еще и не требующих промежуточного хозяина. Кожа рук и ног влажная. Больных преследует гипотония. Характер нудный. Люди вялые и слабые. Бедра и ноги отекают и полнеют.

Число зараженных карликовым цепнем достаточно велико. На 100 человек 30 – 35 являются носителями карликового цепня. Все они обычно лечились от многих болезней гормонами, антибиотиками, как правило, получали при этом ухудшение здоровья и перешли в разряд неизлечимых.

Юлия
Юлия

гормональное.

Похожие вопросы
Непонятное лечение хламидиоза! Подскажите!!
Прыщик или лимфоузел?
подскажите что делать? Появился прыщик. когда дотрагиваюсь болит. Прыщик небольшой.
прыщики на подбородке???
Как избавится от прыщиков?
На пальце выскочил непонятный прыщик
Подскажите что делать сильно пересушыла прыщик
Выскочили непонятные маленькие прыщики почти по всему телу. Сильно чешутся. Что это может быть?
Вздулся прыщик в области паха. подскажите.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Прыщики