Степан

ребенок 9 мес, -острый пилонефрит, сильно увеличены почки колем лораксон 2 дня, температура 38-39 не падает, сбиваем

падает. Кто сталкивался с подобным, когда может наступить облегчение?

Елена Сизинцева

лечение должно быть в стационаре, эффект от антибиотикотерапии в конце 3 суток.

ДА
Денис Ахмедьянов

также сталкивалась с подобной проблемой, температура упала через неделю.

Ирина Вадим

Надеюсь, доктор принимает участие в лечении - тогда все вопросы к нему.

Илья Рябов

Откуда у такого малыша пиелонефрит? Кошмар!!! Я бы советовала пройти лечение в стационаре

Элен Малькова

моей дочке 2 с половиной года, мы с острым пиелонефритом лежали в больнице, чего и вам советую

Любовь

Деток такого возраста госпитализируют.