Maks Kudinov

Почему женщины враги друг другу?

Женщины с маленькой грудью нападают на женщин с большой грудью говоря что ихняя грудь не обвиснет со временем а большая грудь большая и безобразная и висячая и что никакому мужику непонравится.. а с большими типа да у тебя мелкие сиськи и схватить не за что, что мужики наоборот любят чтобы было поддержаться за чтото.. и какоето гнобление друг друга что ты не достойна никого ..что у тебя всё такое уродское... что худые бабы думаю что все должны быть худыми и с без целлюлитной жопой, призерают если там увидят у когото целлюлит крича что Как! она могла выйти на улицу с таким целлюлитом на ногах! да это ужас! Прям как враги ...обсерают у друг друга тела говоря что не один мужик не клюнет... ведут себя как враги

ага подруги.. начитаешься тут в инете да хуже врага прям.. так выставит как будто то дерьмо полное зря живёшь на этом свете белом

Наталия Зарубина

Конкуренция, каждая хочет быть лучше другой

Надежда Буравцова

мне женщины подруги. не все. но дело в характере. а то что вы описали - банальная зависть. хотя я сама среднего роста, но быть дылдой если уж выбирать не хотела б.

Яша Кононов

мой любимой афоризм прям в тему:
Женская Дружба - это пакт о ненападении!)))

Г.
Галюсик:) .

а это всегда так
ты знаешь сколько на
этом свете существует много тощих сучар, которые нападают с наездами похудеть на всех тех, у кого вес даже на несколько кг превышает "правильный модельный" (вес= рост миунс 110) - мне тоже хочется понять мотивы ихнего стервозного поведения
думаю тут все дело в бабской конкуренции