Инга Хоюр-Оол

Помогите востоновить зрение!!!

Мне 14 лет. У меня близарукость 0.4 " 0.3. Не давно увидел в интернете упражнения для вотоновления зрения при блезарукости (восьмёрки, близко далеко, диоганаль и тп. делаю 3-4 раза в день по 15 мин. ) Уже 3 дня. Повесил на стену тобл. для проверки зрения видел 2-3 строчки после 3 дней кажеться острата зрения улучшилась, а может и показалось. Не хочу слушать про карекцию лет мала и боюсь. Очки не нашу. Но если кто-то по опыту знает упражнение или предполагает прошу сказть поможет или нет? И какими спообами можно востоновить зрение ? 😞

Константин Салтыков

надо потереть руки и приложить домиком к глазамhttp://seeactive.by/methods/beits-palming.html