Екатерина Филютич

Проблема с телевизором Phillips PFL3606 !!!

Я вставляю флешку с фильмами, и он не то что не показывает, он их даже не видит, хотя на соседнем Philips 32 дюйма (Это я к тому, что не какой-нибудь навороченый) все видит и все читает, помогите пожалуйста с этой проблемой!!!

А)
Анна )))

обозначил бы хоть какого формата фильмы вставляешь

Наталия Васюкова

Philips'сы меньше 32 дюйма - видеофайлы с флеш-ки не видят. Запрещено на программном уровне. Иногда, говорят, лечится перепрошивкой.