Аскольд Смачный

реально ли посмтроить многоэтажный дом за 70 000 000, примерной площадью 4000-5000м2, не а мосввке а в россии??

Ирина Алмазова

подвод коммуникаций тебе может столько встать..

Светлана Макарова

..начните с малого...

Лилия

Почему бы и нет?

Ви
Виталий

по моим прикидкам 100 человек строят дом примерно за полтора года при оплате 30 тыс руб. 18 месяцев платить зарплату 30 тыс это уже 54млн руб. а это только оплата труда! если даже платить половину этого, все равно большая сумма получается.

Mihail Vologin

Реально.