Ruslan Pashaev

Фотосъемка в аэропортах РФ разрешена? без вспышки

Ирина Лагутина

А зачем об этом кого то спрашивать??!! Ну говорят, что нельзя фоткать, когда вхожу в самолет и веду видеосъемку. Ну выключаю, но сев на свое место снова делаю то, что считаю нужным.... Один раз, при фотографировании у самолета перед полетом, подошел пилот и сказал, что это плохая примета.. . Не кричал, не возмущался, а спокойно сказал.. . Как то сразу расхотелось фоткаться...

Па
Паша

На счет того можно это делать или нет я не знаю, но то что я фотографировался в аэропорту это я помню, даже в самолете видео записывал главное что бы борт проводники не заметили

Наталья Соловьева

Кто сказал, что нельзя? У меня куча фоток аэропортов и самолётов. Один раз видела, как при выходе из автобуса на трап, парень хотел снять самолёт, работник аэропорта ему маякнул. Но аэропорты снимают многие.