Константин Самойлов

Счет в волейболе, какой предел в 1 партии?

Эт што если ноздря в ноздрю (неболее 2 очков разницы) идут, то могут и до БЕСКОНЕЧНОСТИ гамать (по времени и счету)?

Александр Фокин

Правила: "Если происходит ситуация, когда счёт получается равным, партия продолжается до тех пор, пока не будет достигнуто преимущество в два очка... "
комментарии к правилам, в данном случае, отсутствую, т. ч. да, при условии "нос к носу" и играть можно до бесконечности.

Павел Ливанов

Да, да до тех пор как разница будет в 2 очка. Я уже точно не помню но года 2 назад я видел счёт 58 :56 в сете, но возможно и это не предел я как то этим подробно не занимался.