Евгений

Могу ли я в 16 лет попасть в футбольный клуб?

Мне 16 лет могу ли я попасть в футбольный клуб? Если я тренируюсь каждый день и играю за свою команду где живу. В меня очень сильный бег и отличная техника, в своей команде я забиваю по 3-4 мяча за игру но моя команда играит только на район, пожалуста кто-нить потскажите как можно попасть в футбольный клуб!???

Алла Гордиенко

Возможно есть шансы, поговори с руководством футбольных школ

Елена Гандаева

Тебе лет с 8 надо было в академии играть, а сейчас уже поздно, к сожалению

Станислав

спокойно

Ка
Катюшкин

уже нельзя)))) я в 14 хотел поступить они сказали что поздно!!!