Елена Голикова

Чем посоветуете торговать в москве? Где закупать, как организовать? Начальный капитал невелик. Около 3000 $.

Дима

Перекупать одежду по дешовке и потом везде расклеивать обьявления, что это таможенный конфискат. навар хороший. А так вообще деньжат подкопите и снова вопрос задайте. Ищите подельников. Одному трудно, а коллективный разум сильнее в разы.

Татьяна Ким

Открой свою шаурму где нить на вокзале, может смешно, но это очень прибыльно.

Андрей Назаретян

биокатализатором топлива

Шурик Московский

Продовольствие или побрекушки всякие.