Юлия Ворона

стоит ли мне подстричь волосы и краситься блондинкой

Гульмира

Если вы боюнетка, то это не будет хорошо выглядеть... Желтые вытравленные перекисью волосы, как мочалка еще никого не украсили....

Татьяна

нет)) ) ты красавица)) ) посмотри на себя ...природная красота))) ) всю красоту испортишь соженным волосом)) тем более так красива)) ) зачем тебе это???

Иван Жучков

Не стричь, и уж точно не краситься в блондинку!

Анна Титова

ни в коем случае

Ivan Levashov

Нет не стоит, правда.. Вы такая красивая, волосы только подчеркивают красоту.. а тут подстричь и перекраситься.. не стоит!!!

Екатерина Иванова

придет же такая глупость в такую прелестную голову!!

Да
Дарья

Нееет! ! С вашей внешностью только не блондинка! У вас азиатска я вннешность, как правило в блонд некрасится!

Святослав Коротков

Сейчас в моде естественная, природная красота ...а блондинки давно приелись, да и считают их тупыми - перикись сжигает волосы ( они будут как пакля ) и может повредить мозг, ведь кожа впитывает всё...

Юля Богданенко

боже мой, я в ауте.... ты девушка монголойдного типа, какая речь вообще о блонде может идти! бред
если они кудрявые от природы, то нет

Ирина Лянг (Месилова)

если Вам очень хочется, то да. Пока молодая - меняйтесь!