Луиза

Подойдёт ли аккумулятор с телефона fly iq440 на телефон fly iq442

Хочется увеличить время работы fly iq442. Хотелось бы узнать подойдёт к нему батарейка с fly iq440? Все таки 2500 мАч.

Лиана

Нет у 440 акамулятор размером с сам телефон почти. а у 442 и 441 они стандартного размера (тоесть в 2вое короче за акамулятор 440 )

Алексей Микус

а может кто под сказать от чего подойдет !?!