Ал
Алексей

Что можно подарить парню на год отношений ?

Анатолий

Ну, сначала знать надо его хобби и вкусы.
Мне, например, парень на два года дарил губную гармошку, а я птицу на радиоуправлении)

Айсулуу

точно не шампуни или бритвы.... посмотри на его любимую одежду, и купи что нибудь похожее, типо джинсов или рубашки. Только перед началом покупки обязательно посмотри на его размер, а то обложаешься с сюрпризом да и придётся назад нести.

Наталья Незлобина

лопату.
если не исправицца - закопаешь.

Ирина Аралова

Открытку с напоминанием)

Галина Плёнсак

сделай что-нибудь своими руками )
во всяком случае, я думаю, что подарок должен касаться вас обоих, я имею ввиду не покупать вещи, которые обычно дарят на дни рождения, вообщем стандартные праздники) а, что касается вас обоих - вам виднее )