Андрей Земсков

Подскажите, пожалуйста, какую версию Ipad выбрать.

Ipad 3 Wi-Fi+4g 64ГБ
Ipad 4 Wi-Fi 64ГБ
Ipad 4 Wi-Fi+4g 32ГБ
Стоят примерно все одинаково. Пользоваться собираюсь дома, в школе и иногда на улице. Живу в маленьком городе, так что точек доступа Wi-Fi почти нет. 3g есть в городе.

Дмитрий Белов

третий бери, но лучше вообще не айпад

Ирина Туева

а посмотри самсунг гэлэкси таб 10,1
достойная модель

Alexandr Androsov

Никакую. . Нафиг он нужен? О_о

Елена Дарницкая

Не бери айпад, деньги сбереги и купи чтонить подешевле. Живу далеко не в маленьком городе, связи есть, а вот что куплен айпад порой жалею ( 2версия)

Кристина Минеева

Однозначно 4ю версию и с поддержкой 3ж, те частоты которые испльзуют яблочные устройства 4ж не поддерживаются российскими операторам мобилбных сетей и интернета. И перд покупкой стоит крепко подумать ты действительно хочеш яблоко, или тебе действительно стоит пресмотреть что то на платформе андройда, разные устройства для разных целей. Приведенное выше сравнение с 2й версией мягко говоря не корректно это не сопоставимые устройства. Возможно к стати что с выходом 4 ки мноие будут сливать 3ю версию и тебе удобнее и дешевле будет приобрести бу устройство, разница попроизводительности между ними колосальная но в ближайшие года 2 ты ее не ощутиш т. к. все приложения пока разработаны из расчета а5х процессора установленного на 3й версии. Ну как то так)) ) в любом случае желаю тебе внимательно ознакомится с другими предложениями других производителей и взвесив за и против купить устройство более подходящее к твоим целям. Мне ближе Яблоко, кому то самсунг кому то асус а естьте кому вполне хватит Техет. П. С. "Ответ не может быть добавлен.
Попробуйте не использовать в ответе символы из английской раскладки. " Че за хрень)))???!