Азиза Бахронова

Подскажите, пожалуйста, в какой храм в Москве привезли пелену (ткань) в которую завернули Иисуса когда он родился?

Mariya Lubimaya

А где её откопали?

Роман

Лолшто

Игорь Мазурин

А вам зачем? Хотите потешить свое языческое эго?

Александр Сергеевич

Пелена, как вы выразились называется -плащаница !

Виталий Ремизов

вряд ли эта ткань сохранилась, всё , что связано с Христом, христиане ценили и сохраняли уже после смерти и воскресения Христа

Darina Cocaine

не знала что такая существует. даже сейчас мало кто хранит такие вещи. что говорить о том что было 2000 лет назад.