Александр Холодилин

Как вам такое письмо девушки своему бывшему? (см. внутри):

Прости меня, пожалуйста, за всё... Дело вовсе не в тебе - дело во мне! Ты ведь не виноват, что мне не нравятся толстые соплежуи.. . Я считаю тебя очень красивым (конечно, до моего нынешнего парня тебе далеко) , умным (но всё-таки мозгов удержать меня у тебя не хватило) , добрым (никогда не рассказывал мне о своих любовницах, чтобы я не расстроилась) , богатым (только поэтому я на тебя и клюнула) . Я, конечно, тебя недостойна, как обычно бывает благоухающая роза недостойна кучи дерьма. Удачи тебе с твоей новой девушкой - она очень похожа на анимешку - такая же милая, идеально красивая и долбанутая! Удачи, пока предки не приехали с дачи!)))

Никита Илюшенко

А что, образ ,,героя" раскрыт в мельчайших подробностях - талант.

Оксана Яковенко

Все очень не плохо, кроме дачи.

Ирина Быкова

Это самое последнее письмо, в ее короткой, язвительной и бесцельной жизни.

Стас Горин

што смишнова нах!!!