Жа
Жанерке

Вот зажигалки придумали, как заправлять, а спички как были одноразовыми, так и остались ;-()или я может чего-то не знаю???

Илона Александровна

1. А Вы что, не видели новые китайские спички? ! У них серная головка - на 2-х концах, т. е. одну спичку можно 2 раза использовать! )))

2. Предлагаю новый народный метод экономии: зажжённую спичку потушить сразу после использования и не выкидывать, а ложить обратно в коробку - её можно использовать ещё дважды - почесать ею в ухе и намотав на кончик ушную серу снова использовать, после подсыхания, как спичку! )))

3. Вот нет, чтобы к спичкам прилагать ещё и пузырёк... с жидкой серой - вот и заправка была бы! )))