Алексей Иванов

Как приватизировать квартиру, если в ней прописано несколько человек.

Как приватизировать квартиру, если в ней прописано бывшая жена и ее несовершеннолетние дети (сам имею несовершеннолетнего ребенка) . У бывшей долг за квартплату, не появлялась в ней 20 лет, связь с ней не поддерживаю.

она уже внуков прописала (прописанным можно дописывать детей, без согласия остальных)

Андрей

Приватизировать на всех зарегистрированных.. . предварительно связавшись с ними и получив согласие.

Наталья

что и дети ее несовершеннолетии не выросли за 20 лет? вот это беда!

Krelian Mr

Если дети, по прошествии 20 лет, не выросли и не стали совершеннолетними, придется выделить им доли, бывшей жене тоже, еще одного ребенка (вашего) также стоит включить в приватизацию.

Ирина Степанова

На всех и приватизировать.

Ню
Нютка

квартиру можно приватизировать только на всех зарегистрированных

Андрей Любчук

Дуй в суд признавай часть утратившими право пользования жилым помещением, других не приобретшими право пользования и дуй с заявлением на приватизацию.