Андрей Осокин

как начать работать в полиции. расскажите по этаптно))) пожалуйста))))

Марина

Начинать работать в полиции надо с того, что сразу усвоить тот факт, что Вы работаете В СТАЕ, Законы СТАИ у них превыше всего. И чем быстрее Вы это усвоите, тем проще будет Вам жить и работать дальше.

Ольга

Для начала нужно отморозком стать. Это первый этап. Следующие этапы жизнь подскажет или другие отморозки.

Todasca

Сначала как-нибудь (или чем-нибудь) заслужить ефрейториху. Потом стать сержантихой.
Ну и дальше в том же духе.

Галина

В отделе кадров УВД все расскажут)

Эль

Рассказываю: приходите в отдел кадров, там вам говорят есть ли у них вакансии, дальше собеседование, если прошли-берут на стажировку, проходите мед. комиссию, сдаете аттестацию. Как только закончилась стажировка, вас на отправляют в школу милиции (полиции) на обучение. Оно занимает 6 месяцев. После окончания учебки вы становитесь на должность и если у вас есть высшее образование и должность позволяет, ждете офицерского звания (лейтенант) , если нет образования или не позволяет должность тогда получите звание рядового.