Ва
Валерия

Помогите пожалуйста решить задачу. Светит недопуск ((

Практическое задание 2. Материальная ответственность
Заведующая магазином Соловьева в течение двух лет занималась хищением товаров. Скрывать эту растрату ей способствовали главный бухгалтер Шишкин и инвентаризаторы Петрова и Иванова. На предварительном следствии и в судебном заседании вина Соловьевой и ее соучастников в хищении ценностей на сумму 828 000 руб. доказана.
Объясните, в каком размере каждый из соучастников обязан возместить материальный ущерб. При этом следует иметь в виду, что с Соловьевой был заключен договор о полной материальной ответственности, а остальные соучастники преступления не заключали такого договора.
Каков порядок возмещения ущерба?

Maksim Bezbah

Туда тебе и дорога. Не хочешь учиться - топай в дворники.