Вар Хай

Как изготовлять пороги и арки на автомобили? Как изготовлять

Ан
Анюта

А какой автомобиль? Практически на любое авто можно железо найти.

Наташенька Симакова

пороги там где гнут железо ..на заводах только дай людям форму порога .а вот арки извини брат на заводе не выгнут хорошо ..все железо продается на рынках авто

Унтан Султан

Арки раскатывают, а так делают наварки из металла, либо пластиковые арки