Виталий Абрамов

Подскажите о штрафах гибдд ?

Остановили, машина без номеров (5т. р или 1-3мес. бан) просроченная страховка (500-800р) и в этот же день останови ещё раз, так же без номеров (5т. р) проср. стр. (500-800р).. . То что остановили второй раз в этот же день, это повлияет на что нибудь? на 3 года бан могут дать? или что вообще будет ?

На
Наталка

ГУГЛ отключен за неуплату?

http://zakon-auto.ru/novaya-tablitsa-shtrafov.php

Екатерина

бан тебе модер может дать. а гаи лешит права управления транспортным средством. машина без номеров права управления не лишают. штраф и машину могут на штрафстоянку забрать. страховка 800р. . действует 1 штраф в сутки если тебе сегодня выписали штраф скажем за страховук то в течении суток (этого дня) еще раз за это тебя не аштрафуют. машина может передвигаться без номеров тока в случае если ты ее тока купил. на то чтоб поставить ее на учет тебе даеться время не помню сколько но в районе недели где то.

Салават Буляков

Уникальный курс по общению с сотрудниками ГИБДД
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]