Ан
Анастасия

Посоветуйте электронную отчетность-тариф

ИП с 2013 года на упрощенке (доходы-расходы) . +1 сотрудник. в ИФНС сдаю все по обычной почте и находится рядом. Хочу электронную отчетность для ПФ и ФСС. посоветуйте тарифный план или может быть частичный пакет кто из операторов предлагает?

Vitaliy Petrenko

Все завиит от цен в вашем регионе - но в любом случае выбирайте оператора не по цене (они практически у всех одинаковые) , а по скорости передачи данных в налоговую или ПФР. У некоторых операторов программ обеспечение и т. п. - желает лучшего, то виснет то не проходит и т. д и т. п. Спрашивайте у знакомых в своем регионе или укажите регион в вашем вопросе