Павел

сколько по времени идет перевод с карты на карту Сбербанк? нужно отправить деньги, если можно сразу на карту

Людмила Климанова

если нет косяка с сбере... то мин 5, порой мнговенно (с карты сбера на карту сбера)

через сбербанк-онлайн очень быстро все делается

Ан
Анастасия

В течении часа

Татьяна Логашова

По москве в режиме онлайн, то есть сразу. В других городах - не позднее следующего календарного дня. Может пять минут, может сутки, может больше, но не позднее следующего дня.

Яковлев Дмитрий

Сегодня отправили мне деньги с Калининграда, сколько они будут идти?

Елена Коннова

Внимание: ребята, платежи могут идти очень долго - иногда до 5 банковских дней.
Первые три способа - с помощью самого сбербанка:
Самый быстрый способ - мобильный перевод с помощью СМС или приложение СБЕРБАНК - СБЕРБАНК, он идет от нескольких секунд до 3 дней. Обычно приходит сразу, но иногда может идти день-два-три. Нужно, чтобы был подключен МОБИЛЬНЫЙ БАНК.
Второй способ такой же по эффективности и скорости - это БАНКОМАТ с переводом своей карты СБЕРБАНК на карту получателя СБЕРБАНК, тут нужно чтобы был подключен ОНЛАЙН, нужно вставить свою карту в банкомат и следовать инструкциям (можно попросить сотрудника). И в первом, и во втором случае - должны быть активированы услуги Мобильный банк и Онлайн соответственно, если они не подключены - будет выдаваться ошибка или банкомат будет выбрасывать вашу карту.
Третий способ - положить деньги через отделение - нужен ваш паспорт и реквизиты карты. ДЕНЬГИ ПОЙДУТ СУТКИ, максимум - трое суток.
Четвертый способ - по реквизитам банковского счета получателя через отделение Сбербанка - может идти до пяти суток.

Следующие способы - с использованием сторонних банков и сервисов:
Пятый способ - через КИВИ или ЯД. Могут прийти моментально, могут до пяти суток.
Шестой способ - через Интернет-банк другого банка или их платежные шлюзы, тут тоже может моментально, а может и долго. Даже моментальные Альфабанк - Сбер идут от нескольких минут до 5 суток. Тинькофф аналогично. Моментальность заключается в том, что деньги с вас уходят моментом, а вот идти могут некоторое время.

Все вышенаписанное - исключительно собственный опыт. В каждом случае нужно связываться с сотрудниками банков для прояснения ситуации.

Алексей Бодрый

Да такую операцию можно проделать. (с карты сбербанка на карту сбербанка) По времени это занимает от 15-ти минут до 3-х часов.

Екатерина Гореславская

Сегодня перевели деньги через сбербанк онлайн . Уведомление пришло а деньги нет !! Как долго может длиться ?

S D

вчера отправили деньги с емвы до салихарда переводом через банк через сколько времени они придут на карту

Анастасия Штыкова

Скажите сколько по времени будет идти перевод с сбербансковской карты г. Буденовск на карту сбербанка г. кизляр

Виктор Нащинский

а если через интернет перевели Альфа банка на Сбербанк -с карты на карту

Алексей Иванов

Около 1часа