Александр Луковенков

Друзья, кто умеет смотреть по фото, что скажете об этой паре? только можно без зла и грязи? (фото вн.)

Вовчик

Паре надо беречь отношения, есть вероятность разрыва, но его можно избежать при взаимном желании обоих.

Ольга Логодо

у пары есть шанс обзавестись семьей, если смогут удержать друг друга, не будут скупы на чувства

Николай Абрамов

ничего особенно сказать, мужчина может выбирать две испостаси своей жизни или быть в кругу друзей (сомнительных) или в кругу семьи. Друзья - вся его жизнь, но точно он не выбирает, а уже выбрал. Скоро явиться:)