Александр Зыбин

если я знаю, что чувства взаимны, но ему что-то мешает сделать первый шаг, могу ли я сделать приворот

Александр Колпецов

Приворот-это очень сильное магическое воздействие, можно просто почистить снять всю нечесть и энергетически настроить ваши души в один резонанс, при этом ваш любимый мужчина будет с вами, но никакого подавления воли и порабощения не будет