Olqa Melnikova

Странные номера домов

..Иду я по улице, номера домов обычные, там 100,103,104 .. и тут 120А, что значит эта приставка А?

Анастасия Русаловская

В доме 120 не менее двух корпусов. Если есть "А", то точно есть "Б" и возможно наличие других корпусов дома 120. Может быть, что буквами обозначены несколько домовладений в одном частном домике.

Алексей Кочетков

Если частные дома, то один хозяин был, поделил подворье на пополам и одну часть продал, вот там построили дом и зарегистрировали как Ул. Любая 120 (А) . Понятно!