Cвета Гурова

думаю вы сможете мне это объяснить такой глупой

Нужна ваша помощь
Есть парень, познакомились мы с ним в ночь НГ, но нам о друг-друге рассказывали общие друзья, с которыми к сожалению я не общаюсь и не могу, так вот с этим парнем (он мне не нравиться, если что, но важен) мы нормально вроде общаемся. Но проблема в чем, в том что на днях я решила ему написать, он прочитал мое сообщение в соц. сети и не ответил. Что может это значить?

Марина Рябова

это может много чего значить, главное не делай поспешных выводов. напиши ещё раз если не ответит

Валентина Степанова

Резко разучился читать. )))

Руслана Лебеденко

Некогда было. Не знал что написать. Отвлекли. Кто ж его знает. Подожди. Спроси.

Юлиньк@ Лиханова

А он чхать на сообщение хотел, потому, что не читал, потому что не мог или ты ему не понравилась! Я тоже часто чхать хотел на всякие сообщения! Апчхи! Которые мне до лампочки!