КС
Ксюша Становова

Какие мелодии стоит ставить на дискотеках?

Какие мелодии вы бы посоветовали? Что сегодня крутят в клубах? И как лучше организовать дискотеку?

Валерия Аникеева
Валерия Аникеева

1
Помещение. Рассмотрите сразу несколько вариантов помещений для проведения дискотеки, чтобы было из чего выбирать. Быстро найти подходящее место бывает сложно. Ведь помещение должно отвечать ряду требований: большая вместимость людей, возможность подключения звуковой аппаратуры, хорошая звуковая изоляция. Чаще всего выбирают актовые залы школы, рестораны или кафе, клубы. Можно провести дискотеку и в собственном гараже, но только если вечеринка рассчитана на пятерых человек.

2
Звуковая техника. Идеальный вариант – диджейский пульт, микрофон, усилители, колонки. Профессиональную технику можно взять в аренду на одну ночь у администраторов ночных клубов или у производителей звуковой аппаратуры, поискав их контакты в интернете. Скромнее можно провести дискотеку, используя технику, которая находится «под рукой» . Соберите несколько проигрывателей (поспрашивайте у друзей) , расставьте их по залу и вставьте в них диски с одинаковым песенным репертуаром. Одновременно включите все проигрыватели на высокую громкость, и вы получите ошеломляющий эффект.

3
Народ. Собрать людей на дискотеку не так-то просто, как кажется. Определите тематику вечера. Например, музыка 80-х гг ближе представителям зрелого возраста, а песни девяностых непременно вдохновят сегодняшних студентов или молодых выпускников. Напишите пригласительные билеты и раздайте их в местах массового скопления вашей целевой аудитории – возле институтов, деловых центров. А можно раздавать приглашения и недалеко от входа в ночной клуб.

4
В любом случае, главное для организации дискотеки – вера в успех ее проведения. Разнообразьте музыкальный вечер проведением игр, конкурсов со зрителями. Пригласите профессиональных танцовщиц, фокусников, певцов – словом тех, кто оставит яркое впечатление в душе у зрителя

МС
Михаил Сергеев

Смотря для кого
так называемая клубная музыка не всегда удобна для пляски на корпоративной дискотеке
ритмичные выбирайте
от Аббы, Бони М и Модерн Токинг до
Девид Гетта и кто там сейчас в моде:)

СП
Сергей. Покатов.

Совет от диджея- только не Рэп!:)

Влад
Влад

дискотека ???Из ещё делают

Похожие вопросы
Здесь есть DJ'и ))предлагаю устроить обмен музыком которую мы ставим на дискотеках.
музыка для дискотеки
какие темы можно придумать для дискотек в школе?
Почему на дискотеках не ставят рок и метал?
а какие будут песни на дискотеки в пятницу
Какие дискотеки можно провести в классе? 6 класс... названия каких - нибудь дискотек... только интересных...
почему диджеи не ставят рок на дискотеках по просьбе металлистов?
музыка на дискотеку
На какую тему можно устроить дискотеку в колледже???
какое мероприятие можно устроить на школьной дискотеке ?