Влад Востриков

КТО НИБУДЬ ИГРАЛ, В лотерею Золотой Ключ? Пояснение далее....

КТО НИБУДЬ ИГРАЛ, В лотерею Золотой Ключ? Допустим, если одна цифра сошлась во одном билете, то значит это Я выиграл, или нет? Подскажите пожалуйста!!

Допустим, для того чтобы выиграть например 10 тыс. руб. там нужно только одна только цифра, а у меня в одном билете эта цифра есть, значит я выиграл, да?

Марина Марина

Не тратьте деньги на лотереи. Кто Вам, постороннему человеку, даст выиграть крупно? Ради мелких сумм зачем втягиваться в такие игры?