Татьяна Борисова

если кредитная карта сбербанка открыта в Кандалакше, то в Петрозаводске будет сниматься комиссия при снятие денег???

спасибо большое)))

ДА
Денис Ахмедьянов

такая же как и в вашем "родном" отделении

Антошка Макоткин

Если вы не ошиблись, и у вас действительно кредитная карта, а не дебетовая, то комиссия за снятие наличных в банкоматах сбербанка-3%от суммы, если же вы будете это делать за пределами своего тер банка, то прибавьте еще 0,75% от суммы.

Марина Васильева

Комиссия по снятию денег на кредитной карте везде одинаковая, если вы конечно не будете пользоваться сторонними банкоматами, берущими еще свою комиссию сверху

Вероника Крэш

В банкоматах Сбербанка - нет

Ол
Ольга

никакой комисси в любом отделении сбербанка России

Екатерина Воронина

Нет, Северо-Запад, один регион.