Ольга Егорова

у вас тоже как-то так ЭТО происходит? У меня прям точь в точь, только хаски-дворянка и вест ...и фиг поймёшь - КТО ?

только вот вест и дворянка виновато слушают, а хаски головой куда-нить воткнётся... только жопа торчит ...

http://www.youtube.com/watch?v=HcgJt8ZfftE

Ирина Кох(Волкова)

Не, у меня не так. Девки вообще не парятся. Лежат с таким видом, что мол, ты чего, с ума сошла? Ты видела? Ну вот и не выступай. А кобель - он по другому. Раз меня ругают, значит я.. . Сильна тока не бейте...

Дамира

Извините, может, у меня инет тормознутый, но я ничего не вижу - ни головы, ни жопы.. . Только "Черный квадрат" Малевича..

Надежда

Неее, у нас не так, стоит спросить: КТО это сделал? , как старшая сразу отправляется от греха в будку, а младшая скачет, как ни в чем не бывало, суя в руку игрушку)) ) Коржуня, если нашкодничает и я придя ее ругаю, делает такой виноватый вид, что чувствуешь себя последней сволочью, доведшей ребенка))) ) И понимаешь, что виновата только сама, что утром не поиграли, днем не поиграли, все были заняты, вот дитя и занималось само как могло)))

Илья Горинов

А у нас маламутка сразу виновато прячется. В курсе, что накосячила))