Алексей Жохов

Кто любит мейн кунов? У кого они есть?

Всем кто ответил - могут выставить фото своих любимых кунов и написать вес?
У меня мальчик 2 года вес 7 кило и длина 120 см (с хвостом) и девушка 1 год вес 6 кило - длина 105 см, спасибо 🙂

Ирина Майорова

Я считаю что лучше породы нет. У нас девочка старенькая уже правда.

Гу
Гульфия

Я люблю и у меня они есть ) Лучше породы (для меня и моей семьи) еще не вывели!!!

Владимир

страшная у них мордочка. . а так нейтрально, уж больно дорогая порода, не вижу каких то особых качеств в породе. Я бы завела за теже деньги бенгальского) но мой беспородный котя бесценен)

Андрей Лушников

есть. Много. Целый питомник.
люблю.... не... не люблю. Просто без них не могу.