Кирилл

как думаете она толстая? фотки внутри.

Ар
Артемова

Немного полновата, но не в этом дело. Мне вот, например, гораздо больше нравятся полные молодые люди, нежели худые. Главное, чтобы она была Человеком с точки зрения душевных качеств и желательно, чтобы с ней было, о чём поговорить. 🙂 Тогда всё окей. 🙂

Ле
Лена

полненькая, НО НЕ ТОЛСТАЯ!

Le
Lena

думаю - повзрослеть бы ей, да подрасти - маленькая еще

Ел
Елена

да брось, какая же она толстая?? ?
она нормальная по телосложению девчонка!!!! и красавица))))) )

Ирина

не толстая полноватая

Та
Татьяна

Нет я думаю она не толстая! Но я думаю вопрос в другом нравиться ли она тебе?

Иринка

Немного полновата. Похудеть не помешает.