Virys

ну почему же тогда секс со мной он не считает изменой своей нынешней жене? а как же по-другому то это можно назвать!!!!

Сергей Абреев

для мужчин секс без любви - не измена. . да и не стоило вам лезть в чужую семью..

Роман Дубец

ваш мужик скорее всего вообще кобель. он на всякий случай предлагает секс всем своим знакомым и малознакомым дамам по кругу. не гнушаясь даже бывшей женой. а вдруг даст? разнообразие будет.

Юра Кожевников

Потому что ты не какая-тотам любовница, а его бывшая жена. В мозгу мужчины это так. Удач!

Алексей Анищенко

Потому что у них договоренность, физическая измена- не измена, ты для него подстилка, он просто трахает тебя, а к ней у него чувства, ради нее он готов на многое, на что никогда не пойдет ради тебя, есть и такие люди....