Денис Рябчиков

нужна ваша помощь ребята

Есть парень, познакомились мы с ним в ночь НГ, но нам о друг-друге рассказывали общие друзья, с которыми к сожалению я не общаюсь и не могу, так вот с этим парнем (он мне не нравиться, если что, но важен) мы нормально вроде общаемся. Но проблема в чем, в том что на днях я решила ему написать (задала вопрос с прошлой беседы), он прочитал мое сообщение в соц. сети и не ответил. Что может это значить?

Юля Бойко

ему тупа на тебя наср.... прости

Наталья Алешкина

Он узнал, что тебе не нравится.

Ирина ****

не хочет говорить

Катерина Ионова

Инет глючит. Не увидел сообщение. Не хочет отвечать на него

Ss
Sssss

не хочет отвечать и все тут

Кирилл Беркут

значить может многое, но чтоб узнать что действительно это значит надо просто спросить)))

Оксана Вершенко

не интересна ты ему... или кто то есть у него.... посуди здраво, если человек нужен мужчине, то он всегда его добьётся) ) так что не расстраивайся... и не обижайся.... выживает сильнейший.. будь сильной и совершенствуйся во всём... в красоте, здоровье, интелект и т.. д. это трудно, но оно того стоит!

Евгений Сазонов

Ну что тут не понять, раз читал, но не ответил, он тебе и тут не ответит! Апчхи! Правда! Ты спроси его на прямую - ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ОТВЕТИЛ, Я ЖДУ! Не ответит, тут и станет понятно, что ему на тебя начхать! Атчхать! Мать!