Елена К

человек дважды сделал больно. Не хочу мстить. Просто хотел спросить правда все возвращается бумерангом в этой жизни?

Анатолий Колчин

и не только возвращается, но и мстит потом...

Кристина Литвиненко

вряд ли.
А мстить глупо, даже когда бумеранга нет.

Ирина Федотова

Это будет её(его) бумеранг. Он будет. Даже если ты об этом не узнаешь. Даже если она (он) не поймет.

Nastya Eremenko

у меня именно так... всем все вернулось...

Вероничка Я

Все возвращается, иногда через детей. Поймите ----вы не для нее.

Роман Чеберя

обязательно

Дарья Лоскутова

Сделай из этоо выводы и будь честен перед самим собой) самоуважение круче любовь поганой мести) удачи

Сергей Коськин

Мы не знаем, что такого вам сделали. Может быть вы сами виноваты. И то, что вы желаете плохого ей, желаете бумеранга, это не хорошо. Это, может, даже хуже её поступка. Потому что она уже могла раскаяться в своем поступке, а вы все ещё осуждаете её.С обидой и злом на сердце не хорошо жить, лучше простить.

Екатерина Люст

Конечно мы всегда делаем не задумываясь сперва, а потом жалеем о своих поступках.

Александр М

да правда . Но с другого конца .Например ты кого то оскорбил, а тебе неведомо кто в морду дал . И причем кого оскорбил и кто в морду дал вообще никак не связаны .

Екатерина

все возвращаеться.